Ihre Suche nach Agostino Bonalumi in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Agostino Bonalumi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Agostino Bonalumi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
764
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITELMischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Nicht geöffnet.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Agostino Bonalumi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi verkaufen?