Ricerca Eduard von Grützner nell’asta
Dipinti
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Eduard von Grützner?
328
Eduard von Grützner 1846 - 1925 München
SCHLIMME GÄSTE
Prezzo del catalogo € 120.000 - 140.000
Prezzo del catalogo€ 120.000 - 140.000
$ 129,600 - 151,200
£ 108,000 - 126,000
元 938,400 - 1,094,800
₽ 11,938,800 - 13,928,600
76 x 108 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Ed. Grützner.
Gerahmt.
Literatur: László Balogh: Eduard von Grützner
Nr. 460. (612092)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Eduard von Grützner?
Volete vendere un′opera di Eduard von Grützner?