Ricerca Isaac Lazarus Israëls nell’asta
Moderna classica
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Isaac Lazarus Israëls?
109
Isaac Israels
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
AMAZONE IM HYDE-PARK
Prezzo del catalogo € 150.000 - 180.000
Prezzo del catalogo€ 150.000 - 180.000
$ 162,000 - 194,400
£ 135,000 - 162,000
元 1,173,000 - 1,407,600
₽ 14,923,500 - 17,908,200
63,8 x 76,2 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. und 1913-1914 zu datieren.
Herkunft: Sammlung Alvares Correa, Paris.
(590795)
Volete comprare un′opera di Isaac Lazarus Israëls?
Volete vendere un′opera di Isaac Lazarus Israëls?