Ihre Suche nach Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi in der Auktion
Mittwoch, 20. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1424
Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi, russischer Meister des 20. Jahrhunderts
SZENE AUS „ALICE IM WUNDERLAND“ Aquarell.
45,3 x 61,8 cm.
Unten rechts monogrammiert und datiert „2001“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (860575)
Katalogpreis € 50 - 100
Katalogpreis€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonid Michailowitsch Nepomnjastschi verkaufen?