Ricerca Martin Rico nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Martin Rico?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Rico verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
415
† Martin Rico,
in Italien tätiger Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
PALAST IN VENEDIG Öl auf Leinwand. Doubliert.
44,5 x 60,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 75.000 - 85.000
Prezzo del catalogo€ 75.000 - 85.000
$ 81,000 - 91,800
£ 67,500 - 76,500
元 586,500 - 664,700
₽ 7,461,750 - 8,456,650
Blick in einen Nebenkanal Venedigs mit Gondeln auf dem Wasser vor einem gotischen Palazzo mit links angrenzendem Baumgarten und Ufermauer, an der mehrere Knaben sitzen. (861256)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Rico viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Rico?
Volete vendere un′opera di Martin Rico?