Ricerca Nikolai Egorovich Sverchkov nell’asta
Arte Russa
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Nikolai Egorovich Sverchkov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nikolai Egorovich Sverchkov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
687
Nikolai Egorovich Sverchkov,
1817 - 1898
TROIKA Öl auf Leinwand. Doubliert.
61 x 89 cm.
Links unten signiert und datiert “1879”. (750031)
Prezzo del catalogo € 45.000 - 50.000
Prezzo del catalogo€ 45.000 - 50.000
$ 48,600 - 54,000
£ 40,500 - 45,000
元 351,900 - 391,000
₽ 4,477,050 - 4,974,500
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nikolai Egorovich Sverchkov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nikolai Egorovich Sverchkov?
Volete vendere un′opera di Nikolai Egorovich Sverchkov?