Votre recherche Joan Miró dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
498
Joan Miró 1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
LES ESSENCES DE LA TERRE 49 x 35 cm. Tuschpinselzeichnung über original Farblithographie auf Japan-Papier. Rechts unten in Bleistift signiert. Anmerkung: Zu diesem Gemälde ist eine Expertise vorhanden. (382569)
Prix de catalogue € 14.000
Prix de catalogue€ 14.000
$ 15,120
£ 12,600
元 109,480
₽ 1,392,860
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.