Ihre Suche nach Pino Pinelli in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Pino Pinelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pino Pinelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1251
Pino Pinelli,
geb. 1938 Catania
PITTURA GIALLA, 2006Materialserigrafie.
60 x 85 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummiert 20/ 50 (daneben 10 römisch nummeriert).
Ungerahmt, Platte rückwärtig mit ausgesparter Aufhängung.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Beigegeben im Original eine undatierte Expertise von Giuliano Papalini. (12309512) (3) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pino Pinelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli verkaufen?