Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
1403
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
JAMES DEAN - IL GIGANTE Farblithografie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Mimmo Rotella“. Links untere Ecke runder Prägestempel der Fondazione Rotella, Milano.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 22/125.
Veröffentlicht im Katalog Mimmo Rotella Multipli de Collage, Silva Editoriale. (11913216) (130800) (18)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?