Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
262
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York, nach
VIER DRUCKE: CHANEL, 1997 Farboffset.
Sichtmaß: ca. 76 x 58,5 cm.
Im Druck Signatur. Unnummeriert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vgl. Feldman/ Schellmann IIB. 354.
Jeweils links oben Copyrightvermerk: Chanel Inc. 1997 und Andy Warhol Foundation 1997.
Gerahmt beschrieben. (10906021) (12)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?