Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di Oscar Dominguez?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oscar Dominguez verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1454
Oscar Dominguez,
1906 Teneriffa - 1957 Paris
FEMME AU FANION Tusche auf bräunlichem Papier.
Sichtmaß: 25 x 19,5 cm.
Links unten signiert. Um 1951/52.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1081607) (11)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oscar Dominguez viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oscar Dominguez?
Volete vendere un′opera di Oscar Dominguez?