Votre recherche Rupert Stöckl dans la vente
Gerd Käfer
mardi, 6 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rupert Stöckl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rupert Stöckl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
129
Rupert Stöckl,
1923 München – 1999 ebenda, zug.
OHNE TITEL Aquarell und Kreide auf Papier.
Sichtmaß: 39 x 25,5 cm.
Links unten datiert „25.4.03“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. Papier leicht gewellt. (10802558) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rupert Stöckl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rupert Stöckl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rupert Stöckl?