Ihre Suche nach Markus Lüpertz in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
928 A
Markus Lüpertz,
1941 Liberec
lebt in Berlin und Düsseldorf
StilllebenGouache auf Papier.
70 x 49,7 cm.
Rechts oben monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Gerahmt beschrieben.
Papier gewellt und mit minimalen Knicksp. am Rand. (1021397)
Markus Lüpertz,
1941 Liberec
lives in Berlin and Düsseldorf
STILL LIFE
Gouache on paper.
70 x 49.7 cm.
Monogrammed upper right.
Framed with mount under glass.
Described without removing from frame. Paper wavy with minimal creases on the edge.
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?