Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
670
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Annet-sur-Marne
PULSAR Farbserigrafie auf China Twill.
86,5 x 86,5 cm.
Mittig signiert „Vasarely“, datiert „1969“ und nummeriert „1/ 150“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.400 - 2.800
Katalogpreis€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Pulsar Design in Rot, Blau, Lila, und Grün. (8606342)
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?