Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Thierry Seguret "Lassegue"?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thierry Seguret "Lassegue" in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
926
Thierry Seguret „Lassegue“,
geb. 1962 Albi
EL TOREROAcryl auf Leinwand.
100 x 100 cm.
Rechts signiert: „Lassegue“, verso betitelt und datiert.
Katalogpreis € 5.000 - 8.000
Katalogpreis€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
(1381483) (10)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thierry Seguret "Lassegue" verkaufen?