Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Theo Meier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theo Meier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1496
Theo Meier,
1908 Basel – 1982 Bern
MADE PERGI (BILDNIS DER GEMALIN DES KÜNSTLERS) Rötelzeichnung auf Karton.
Sichtmaß: 78 x 64 cm.
Links oben signiert und datiert "1953". Entstanden in Bali.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Jugendlicher, kniender Frauenakt sich das lange Haar kämmend. (9605611)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theo Meier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theo Meier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theo Meier verkaufen?