Ihre Suche nach Tano Festa in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Tano Festa?
1494
Tano Festa,
1938 Rom - 1988 ebenda
DA MICHELANGELO, 1976 Acryl auf Leinwand.
Ca. 60 x 45 cm.
Verso signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Beigegeben ein Zertifikat des Archivi di studio soligo srl. archiviazione opere Tano Festa mit der Nummer RHS7660101315. (1082161) (12)
Sie wollen ein Werk von Tano Festa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tano Festa verkaufen?