Auktion Hampel Living
1141
Satz von zehn Stichen nach antiken Götterskulpturen
Sichtmaß: 33,5 x 21,8 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
A. R. Kaeppelin.
Gerahmt beschrieben.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Aus einer zusammenhängenden Serie, herausgegeben von Francois-Pierre Parent-Desbarres und Papier leicht fleckig. (10305637) (12)
Set of ten engravings after antique deity sculptures
Visible size: 33.5 x 21.8 cm.
A. R. Kaeppelin.
Described without removing from frame.
Framed with passe-partout mount under glass. Part of a continuous series, published by Parent Desbarres and Paper slightly stained.