Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Sandro Chia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandro Chia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1444
Sandro Chia,
geb. 1946 Florenz
OHNE TITELPastell, Aquarell und Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 103 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert. (1082522)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sandro Chia,
born 1946 Florence
UNTITLED
Pastel, watercolour and mixed media on paper laid on canvas.
ca. 103 x 69.5 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandro Chia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandro Chia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandro Chia verkaufen?