Ihre Suche nach Robert Alott in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Robert Alott?
888
Robert Alott 1850 - 1910
GEMÄLDEPAAR:
ORIENTALISCHE STADTANSICHTEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten bzw. links unten sign.
Öl/Lwd. 68 x 43 cm.
Gerahmt. (601081)
Sie wollen ein Werk von Robert Alott kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Alott verkaufen?