Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Richard Karlovich Zommer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Karlovich Zommer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
302
Richard Karlovich Zommer,
1866 – 1939
DARSTELLUNG DES BERGES ARARAT (ELBRUS) IM KAUKASUS Öl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Rechts unten kyrillisch signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Restaurierter Riss. (1060941) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Karlovich Zommer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard Karlovich Zommer verkaufen?