Ihre Suche nach Perecoll in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Perecoll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Perecoll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
506
Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll,
geb. 1948 Mataró
HERBST Schwarze Farbe auf Leinwand.
114 x 146,5 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet. Verso auf der Leinwand bezeichnet, signiert und datiert „2011“. (1060952) (1) (12)
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Pere Gonzales Coll (known as “Perecoll”),
1948 Mataró
AUTUMN
Black paint on canvas.
114 x 146.5 cm.
Signed and inscribed lower right. Inscribed, signed and dated “2011” on the reverse.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Perecoll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Perecoll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Perecoll verkaufen?