Ihre Suche nach Paul Baum in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Paul Baum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Baum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
857
Paul Baum 1859 - 1932
VORFRÜHLING BEI BRÜGGE
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
Rechts unten sign. und 1892 dat.
Öl/Lwd. 74 x 50 cm.
Gutachten: Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Dr. Wolfram Hitzeroth vom 4.2.1991 bei. (600782)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Baum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Baum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Baum verkaufen?