Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
589
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
Portrait de Pierre Crommelynck, 1966Radierung mit Aquatinta auf Bütten.
57 x 40 cm.
Auflage 50 Exemplare zzgl. 5 E.A., Künstlerexemplar, in Bleistift handsigniert.
In handversilberter Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 4.800 - 6.000
Katalogpreis€ 4.800 - 6.000
$ 5,184 - 6,480
£ 4,320 - 5,400
元 37,536 - 46,920
₽ 477,552 - 596,940
Mit Authentizitätszertifikat.
Georges Bloch, Pablo Picasso. Katalog des graphischen Werkes 1904-1967, Berne 1968, S. 300, Nr. 1378. (13405314) (18)
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022