Ihre Suche nach Otto Morach in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Otto Morach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Morach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
868
Otto Morach, 1887 - 1973
STILLEBEN MIT BLUMEN UND FLASCHE
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
62,5 x 79 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610398)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Morach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Morach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Morach verkaufen?