Ihre Suche nach Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
715
Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya,
1877 - 1952
PASTORALE
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
Signiert rechts unten.
Öl /Lwd. 110 x 137 cm.
715
1877 - 1952
LAPASTORALE
Signé en bas à droite.
Huile sur toile. 110 x 137 cm.
(6408310)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olga Ludwigovna Della-Vos-Kardovskaya verkaufen?