Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Nicolas de Largilliere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolas de Largilliere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
357
Nicolas de Largillière
1656 - 1746
SELBSTPORTRAIT
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Öl auf Leinwand. Doubliert.
87 x 67 cm.
Ohne Rahmen.
(660742)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolas de Largilliere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolas de Largilliere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolas de Largilliere verkaufen?