Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
1443
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
IL MONSIGNORE, 1961 Plakatabriss auf Leinwand.
30 x 37 cm.
Verso bezeichnet, signiert und datiert. (1082501) (12)
Katalogpreis € 30.000 - 40.000
Katalogpreis€ 30.000 - 40.000
$ 32,400 - 43,200
£ 27,000 - 36,000
元 234,600 - 312,800
₽ 2,984,700 - 3,979,600
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Milan
IL MONSIGNORE, 1961
Décollage on canvas.
30 x 37 cm.
Inscribed, signed and dated on the reverse.
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?