Ihre Suche nach Tano Festa in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Tano Festa?
1566
Kazuo Shiraga,
1924 Amagasaki - 2008 ebenda
Shi Tennou (四天王), 1970er JahreÖl auf Papier auf Platte.
72 x 60 cm.
Links unten signiert und verso bezeichnet.
Katalogpreis € 90.000 - 110.000
Katalogpreis€ 90.000 - 110.000
$ 97,200 - 118,800
£ 81,000 - 99,000
元 703,800 - 860,200
₽ 8,954,100 - 10,943,900
Christie's, Arte Moderne e contemporanea, Mailand, 24. 11.2009, S. 84, Nr. 140. (1082561)
Kazuo Shiraga,
1924 Amagasaki - 2008 ibid.
SHI TENNOU (四天王), 1970ies
Oil on paper on board.
72 x 60 cm.
Signed lower left, inscribed on back.
Christie's, Arte Moderne e contemporanea, Milan, 24 November 2009, p. 84, n. 140.
Sie wollen ein Werk von Tano Festa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tano Festa verkaufen?