Ihre Suche nach Justus Sustermans in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Justus Sustermans?
2396
Justus Sustermans,
1597 Antwerpen - 1681 Florenz,
Werkstatt/ Nachfolge des
HALBBILDNIS DES FERDINANDO DE MEDICI
IM HARNISCH MIT ROTEM UMHANG Öl auf Leinwand.
78 x 62 cm.
Ungerahmt. (1080176) (11)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Justus Sustermans kaufen?
Sie wollen ein Werk von Justus Sustermans verkaufen?