Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1617
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
LE LEZARD AUX PLUMES D'OR Farblithografie.
Ca. 35 x 100,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.500 - 8.500
Katalogpreis€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Exemplar 1/ 100.
Gerahmt beschrieben. (10820935) (12)
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?