Ihre Suche nach Gregorio Lazzarini in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Gregorio Lazzarini?
1408
Gregorio Lazzarini,
1655 Venedig – 1730 Villabona, zug., / Nachfolge
DER HEILIGE PAULUS STÜRZT VOM PFERD
Sepia-Tuschzeichnung.
Sichtmaß: 39,5 cm x 25 cm.
Unten rechts altbeschriftet „Gregorio Lazarini Veneziano“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.600 - 1.800
Katalogpreis€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gregorio Lazzarini verkaufen?