Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Majewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Majewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
884
George Majewicz,
1897 – 1973
LEOPARDEN BEIM AUSSPÄHEN VON BEUTEÖl auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert „G. Majewicz“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Unter hohem Himmel zwei Leoparden auf einem Felsenstück, einen zur Landung ansetzenden Kranich voller Interesse beobachtend. (13802432) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Majewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Majewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Majewicz?