Ihre Suche nach George Karl Koch in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von George Karl Koch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Karl Koch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Georg Karl Koch
1857 - 1930
PARFORCEJAGD
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Öl auf Leinwand.
80 x 121 cm.
Besch.
Rechts unten signiert.
Gerahmt
(661181)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Karl Koch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Karl Koch kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Karl Koch verkaufen?