Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
708
Flämischer Maler der ersten Hälfte
des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
136 x 182 cm.
Gerahmt. (1002012)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Flemish painter of the first half of the 17th century
LANDSCAPE WITH STAFFAGE FIGURES
136 x 182 cm.