Ihre Suche nach Egisto Lancerotto in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Egisto Lancerotto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egisto Lancerotto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
848
Egisto Lancerotto,
1847 Noale, Venedig - 1916 Venedig
JUNGES LIEBESPAAR Öl auf Leinwand.
77 x 55,2 cm.
Rechts unten signiert „Lancerotto/ Venezia“. Verso auf der Leinwand signiert und auf dem Keilrahmen signiert. (10814516) (21)
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Egisto Lancerotto,
1847 Noale, Venice - 1916 Venice
YOUNG LOVERS
77 x 55,2 cm.
Signed lower right “Lancerotto/ Venezia”.
On the back signed upper right in the canvas: “Lancerotto/ Venezia”, signed upper right in the framework “Lancerotto”.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egisto Lancerotto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egisto Lancerotto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egisto Lancerotto verkaufen?