Ihre Suche nach Carl Eduard Prey in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Carl Eduard Prey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Eduard Prey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)
STILLEBEN
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Eduard Prey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Eduard Prey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Eduard Prey verkaufen?