Ihre Suche nach Bruno Munari in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Bruno Munari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bruno Munari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1565
Bruno Munari,
1907 - 1998
PROGETTO PER BIENNALE VENEZIA 1954 Lithografie auf Karton und Pergamentpapier.
Ca. 33 x 48 cm.
Links unten bezeichnet „pda”, rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (1081185) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bruno Munari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bruno Munari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bruno Munari verkaufen?