Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Brendel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Brendel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
509
Brendel,
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEM GEBIRGE IM HINTERGRUND, 1956 58,5 x 102 cm.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten kyrillisch signiert und datiert.
Ohne Rahmen. (10304830) (12)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Brendel 20th-century Russian artist
RIVER LANDSCAPE WITH SNOWY MOUNTAIN RANGE IN BACKGROUND, 1956
58.5 x 102 cm.
Signed and dated in Cyrillic lower right.
Without frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Brendel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Brendel?
Volete vendere un′opera di Brendel?