Votre recherche Bernd Schwarzer dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernd Schwarzer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernd Schwarzer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1062
Bernd Schwarzer geb. 1954 in Weimar
DER RHEIN IN FLAMMEN
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Rückseitig sign. und bez. auf dem Keilrahmen. Öl/Lwd. 50 x 60 cm.
Gerahmt.
Beiliegend ein Buch über den Maler Bernd Schwarzer mit eingeklebten Fotos von Gerhard Schröder, ehem. Bundeskanzler, der das Buch in Händen hält. (600784)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernd Schwarzer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernd Schwarzer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernd Schwarzer?