Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Aude Herledan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Aude Herledan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
575
Aude Herlédan,
geb. 1966 Paris
Lebt und arbeitet in Paris und SologneTWO FACES Bronzeskulptur.
Höhe: 38 cm.
Breite: 15 cm.
Tiefe: 14,9 cm.
„Present primitives/ faithful to my african roots“, monogrammiert „AH“ sowie datiert „2019 Avangini Art Foundry“.
Exemplar 2/ 8.
Prix de catalogue € 6.500 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Mit dunkelbrauner Patina. (1240991) (1) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Aude Herledan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Aude Herledan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Aude Herledan?