Ihre Suche nach Arthur Trevor Haddon in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Arthur Trevor Haddon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arthur Trevor Haddon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALEN ZU PFERDE VOR STADTMAUER Öl auf Leinwand.
70 x 132 cm.
Links unten signiert. (771172)
Katalogpreis € 24.000 - 28.000
Katalogpreis€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Arthur Trevor Haddon,
1864 - 1941
ORIENTALS ON HORSEBACK BEFORE A CITY WALL
70 x 132 cm.
Signed at lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arthur Trevor Haddon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arthur Trevor Haddon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arthur Trevor Haddon verkaufen?