Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Arnaldo Pomodoro?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Arnaldo Pomodoro in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
608
Arnaldo Pomodoro,
geb. 1926 Montefeltro
OHNE TITEL Serigrafie/ Multiple in Braun.
Ca. 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Exemplar 96/ 100.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Arnaldo Pomodoro angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Arnaldo Pomodoro kaufen?
Sie wollen ein Werk von Arnaldo Pomodoro verkaufen?