Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?
1482
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 15.000 - 25.000
Katalogpreis€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
CRUCIFIXION, 1967
Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?