Aste Dipinti XIX secolo
Siete interessati alle opere di Alexei Jawdokimov?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexei Jawdokimov verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
940
Alexei Jawdokimov,
geb. 1937
russischer Künstler des 20. Jahrhunderts.ZWEI ALTE JUDEN VOR DEM SCHAUFENSTER DER LEIHBIBLIOTHEK ROSENBERG, GRENADIERSTRASSE BERLIN (SCHEUNENVIERTEL) Mischtechnik auf Leinwand.
51 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(19)87”. (1081379) (2) (11)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexei Jawdokimov viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexei Jawdokimov?
Volete vendere un′opera di Alexei Jawdokimov?