Ihre Suche nach Aert van der Neer d. Ä. in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Aert van der Neer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aert van der Neer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
265
Aert van der Neer 1603 - 1677
NÄCHTLICHE KANALLANDSCHAFT MIT FEUER IN EINEM DORF
Katalogpreis € 40.000 - 48.000
Katalogpreis€ 40.000 - 48.000
$ 43,200 - 51,840
£ 36,000 - 43,200
元 312,800 - 375,360
₽ 3,979,600 - 4,775,520
Rechts unten monogrammiert.
Öl/Lwd.
41,5 x 54 6 cm.
Gerahmt.
Provenienz:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. verkaufen?