Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Aert van der Neer d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aert van der Neer d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
340
Aert van der Neer
1603 - 1677 Amsterdam, zugeschrieben
HOLLÄNDISCHE MONDLANDSCHAFT
Katalogpreis € 17.000 - 20.000
Katalogpreis€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Öl auf Holz.
Rechts unten monogrammiert “AVD“ sowie
datiert “16.“.
Provenienz:
Aus der Sammlung der Gräfin U. v. Pückler. Ein Gutachten von Prof. Dr. J. Müller-Hofstede liegt vor.
(662352)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aert van der Neer d. Ä. verkaufen?